- нижегородское предприятие, основанное в 1998 году, предлагает емкостное, теплообменное, насосное оборудование для химических, нефтегазоперерабатывающих и др. заводов. Являясь официальными представителями ОАО "Дзержинскхиммаш", ФГУП "Завод химмаш РАН", ОАО "Димитровградхиммаш" мы предлагаем их продукцию. Наше предприятие поставляет различное технологическое оборудование с хранения, которое не было в работе. При этом комплектация оборудования составляет 100 %, прилагается весь необходимый перечень документов, предоставляется гарантия на поставленное оборудование. Оказываем дополнительные услуги по обследованию оборудования и выдаче заключения о его состоянии, технической документации для постановки на учет в органы Гостехнадзора, Химнадзора." />
Подать объявление
Каталог > Химия > Химическое оборудование >

Химическое оборудование: емкостное, насосное оборудование, аппараты с перемешивающим устройством, се

<b>ЗАО "ЭЛЕРОН"</b></a> - нижегородское предприятие, основанное в 1998 году, предлагает емкостное, теплообменное, насосное оборудование для химических, нефтегазоперерабатывающих и др. заводов.
Являясь официальными представителями
ОАО "Дзержинскхиммаш",
ФГУП "Завод химмаш РАН",
ОАО "Димитровградхиммаш"
мы предлагаем их продукцию.
Наше предприятие поставляет различное технологическое оборудование с хранения, которое не было в работе. При этом комплектация оборудования составляет 100 %, прилагается весь необходимый перечень документов, предоставляется гарантия на поставленное оборудование.
Оказываем дополнительные услуги по обследованию оборудования и выдаче заключения о его состоянии, технической документации для постановки на учет в органы Гостехнадзора, Химнадзора.

Элерон, Нижний Новгород
Митрошин Олег
(8312)33-35-12, 33-94-16
http://www.eleron-nn.ru

Ответить

10.03.2024